российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американцы потеряли в Багдаде вертолет

В иракской столице сбит вертолет одной из американских частных компаний по обеспечению безопасности. Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на Associated Press, об этом заявил источник в иракском Минобороны.

По словам источника, во вторник над центральной частью иракской столицы пулеметным огнем с земли был сбит небольшой вертолет, принадлежащий американкой компании. Данных о погибших и пострадавших пока нет.

В свою очередь, источник в американском военном командовании подтвердил сообщения о падении в Багдаде «некоего вертолета».

Ранее в ответ на появление в западных СМИ информации о падении вертолета в Багдаде американское военное командование в Ираке заявило о начале расследования данных сообщений.

Как предположили представители командования вооруженных сил США, возможно, речь идет о воздушном гражданском судне, так как каких-либо инцидентов с военными вертолетами за последние часы не происходило.

«Ни одно воздушное судно коалиционных сил (в Ираке) не разбилось. Ведется расследование. Вероятно, произошло крушение гражданского вертолета», – говорится в заявлении американского командования.

Багдад, Всеволод Ягужинский

Багдад. Другие новости 23.01.07

Палестинцы освободили захваченных французов. / Ливан погружается в хаос. / ФСБ предотвратила убийство мэра Элисты. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках