российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вслед за Омской областью желтый снег накрыл и Томскую

Омская область оказалась не единственным сибирским регионом, где выпал желто-оранжевый снег. Цветной снег накрыл и соседнюю Томскую область. Как сообщил заместитель начальника управления информации и связи с общественностью МЧС РФ Виктор Бельцов, 1 февраля в Парабельском и Чаинском районах Томской области был обнаружен желтый снег. Сообщения о выпадении в Томской области необычного снега поступили в четверг от жителей населенного пункта Пудинское и города Кедровый (Парабельский район), а также работников Герасимовского и Западно-Останинского месторождений (Чаинский район). Напомним, что в Омской области цветной снег был обнаружен 31 января.

Пробы желтого снега, взятые в Чаинском районе, в настоящий момент доставляются вертолетом в Томск для анализа. В то же время пробы, взятые в Омской области, доставляются в Новосибирск.

Результаты экспресс-анализов должны появиться в ближайшее время, отметил Бельцов.

Томск, Ольга Панфилова

Томск. Другие новости 02.02.07

Челябинка сломала позвоночник в маршрутке. / Два пассажирских поезда СвЖД опаздывают в Екатеринбург из-за аварии на Горьковской железной дороге. / В Москве едва не сгорела заживо пожилая женщина. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках