российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ювелирный магазин в Брянске лишился 1,5 килограмма золота

В Брянске совершено ограбление одного из ювелирных магазинов, расположенных в центральной части города. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом в четверг заявили в Главном управлении внутренних дел Брянской области.

Четверо неизвестных в масках, угрожая двум продавцам оружием, забрали с витрины около полутора килограммов изделий из золота и скрылись.

Правоохранительные органы считают, что преступление стало результатом халатности владельцев магазина: в отделе не было ни охранника, ни охранной сигнализации.

Сотрудникам УВД Советского района Брянска пока не удалось задержать преступников, передают Вести.ру.

Брянск, Всеволод Ягужинский

Брянск. Другие новости 15.02.07

В Иране разбился вертолет министерства нефтяной промышленности. / Самолет мавританских авиалиний угнан в Западную Сахару. / Мужчина, грозивший взорвать телецентр «Останкино», задержан. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках