российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Угонщик мавританского самолета задержан

Инцидент с угоном самолета Боинг-737 авиакомпании Air Mauritania исчерпан, а предполагаемый угонщик задержан.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс. По данным агентства, операцию по задержанию подозреваемого провел на борту самолета испанский спецназ.

Ранее испанские власти сообщили о перестрелке на борту угнанного самолета. Как передавало агентство Рейтер, есть раненые.

Боинг-737 выполнял в четверг внутренний рейс из столицы Мавритании Нуакшота в город Нуадибу на крайнем северо-западе страны, но во время полета был угнан в Западную Сахару в город Дахла, где произвел дозаправку.

Затем самолет совершил посадку в городе Лас-Пальмас на Канарских островах (Испания).

Нуакшот, Всеволод Ягужинский

Нуакшот. Другие новости 15.02.07

400 контрабандных попугаев будут умерщвлены. / Ювелирный магазин в Брянске лишился 1,5 килограмма золота. / В Иране разбился вертолет министерства нефтяной промышленности. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках