российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье сожжен грузовик с пушниной

В Пушкинском районе Подмосковья подожгли грузовик с выделанными меховыми шкурами. Ущерб составил около 121 млн. рублей, передает корреспондент «Нового Региона».

В поселке «Зверосовхоз» автомобиль «Скания» с 27,2 тысячами выделанных меховых шкур, принадлежащих «Племзаводу Пушкино», остановили двое неизвестных в форме сотрудников ДПС.

Преступники вывезли водителя и охранника в район деревни Левково, где высадили. Автомобиль вместе с грузом подожгли, после чего скрылись на ВАЗ-2110 серого цвета с надписями «ДПС», пишет деловая газета «Взгляд».

Грузовик вместе со шкурами сгорел полностью. По данному факту возбуждено уголовное дело. По одной из версий, данный инцидент является попыткой обанкротить завод «Племзавод Пушкино».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 03.03.07

В рухнувшем с моста автобусе погибли американские студенты. / Жительница Белоруссии провела четверть века в туркменском рабстве. / Таджикский наркоторговец спрятал товар в бараньем жире. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках