российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фанаты ЦСКА и «Спартака» устроили побоище в московском метрополитене

На нескольких станциях московского метро произошли драки болельщиков футбольных клубов ЦСКА и «Спартак». Столкновения произошли в вагонах поездов на кольцевой линии.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на станции «Добрынинская» пришлось высадить из поезда пассажиров и отправить состав в депо. На Калужской и Сокольнической линиях хулиганы разбили стекла в нескольких вагонах. Милиционеры задержали несколько десятков молодых людей, сообщает РБК.

Всего в Москве произошло более 20 столкновений фанатов, в том числе возле железнодорожных станций пригородных электричек.

Матчи между «Спартаком» и ЦСКА нередко заканчиваются драками и беспорядками. Впрочем, иногда фанаты обеих команд пытаются выяснить отношения еще до начала игры.

Так, 9 сентября прошлого года, до начала матча между ЦСКА и Спартаком стычка фанатов произошла в районе станции метро Рязанский проспект. По официальным данным, в беспорядках принимали участие примерно по 60 человек с каждой стороны.

Несмотря на то, что сотрудники милиции довольно оперативно вмешалась в дело, несколько человек все же получили легкие травмы.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 03.03.07

Губернатор Санкт-Петербурга назвала провокацией марш в поддержку Ходорковского и Березовского. / В Киеве гражданин Азербайджана задержан по обвинению в убийстве на вокзале. / В Полтаве националисты облили православных Московского Патриархата кипятком. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках