российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новое ЧП с самолетом «Сибири»: разгерметизировался А-319, летевший в Москву

Сегодня примерно в 10:36 по местному времени в аэропорту Барнаула из-за разгерметизации совершил вынужденную посадку самолет А-319 авиакомпании S7 («Сибирь»), выполнявший рейс Барнаул – Москва. Как передает корреспондент «Нового Региона», на его борту находились 53 пассажира и семь членов экипажа.

Самолет А-319 рейса номер 218 из Барнаула в аэропорт Домодедово вылетел в 10:05 по местному времени (07:05 мск). Как сообщили корреспонденту ИА Амител в представительстве авиакомпании «Сибирь», через 8 минут после взлета в самолете раскрылась дверь в заднем отсеке. После этого экипаж принял решение развернуть лайнер и посадить его в аэропорту Барнаула. Через 23 минуты самолет приземлился, угрозы для пассажиров и экипажа не было. Сброс топлива не производился, необходимая его часть была выработана в полете, отметили в пресс-службе главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

На данный момент все пассажиры ожидают самолета из Новосибирска, который доставит их в Москву.

По неофициальным источникам, сейчас район посадки самолета в барнаульском аэропорту оцеплен – туда никого не пускают. Все подробности произошедшего будут известны только завтра, после тщательного осмотра воздушного судна.

Барнаул, Ольга Панфилова

Барнаул. Другие новости 06.03.07

На Украине будут ловить спекулянтов в железнодорожных кассах. / Донецкие пограничники поймали россиянина с марихуаной. / Закарпатские чиновники регистрировали «левые» комбайны. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках