российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В доме на Кузнецком мосту произошел пожар

В центре столицы во вторник вечером возник пожар в одном из офисных зданий на улице Кузнецкий мост. Очаг возгорания зафиксирован в доме №3/6 на четвертом этаже.

Огня или дыма внутри здания не видно, но на улицах Кузнецкий мост и Петровка ощущается сильный запах гари. Очевидцы рассказывают, что пожар возник в вентиляционной шахте ресторана, расположенного в здании.

Начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Москве Евгений Бобылев уточнил, что площадь возгорания в вентиляционной шахте составила около 10 квадратных метров, сообщает РИА Новости.

Известно, что пожарным удалось эвакуировать при помощи подъемника из окна четвертого этажа одного человека, который оказался отрезанным от выхода. На месте происшествия находится более 10 пожарных расчетов, движение автомобилей по улице Петровка затруднено.

Позже стало известно, что пожар в здании на улице Кузнецкий мост был ликвидирован в 19:40. Пострадавших в результате инцидента не было.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 06.03.07

Железнодорожное сообщение во Франции восстановлено. / В Саудовской Аравии погибли 8 полицейских. / В результате взрыва на угольной шахте в Китае погибли 5 горняков. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках