российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростовской области разбился автобус: 3 погибших, 28 раненых

В результате аварии пассажирского автобуса в Ростовской области погибли 3 человека, 28 получили ранения различной степени тяжести.

Как передает корреспондент «Нового Региона», автобус, выполнявший рейс из Волгодонска в Ростов, перевернулся на трассе в 7 километрах от поселка Лагуткино.

В качестве предварительной версии причины аварии рассматриваются плохие метеоусловия, сообщил оперативный дежурный муниципального учреждения ГО и ЧС Волгодонска Александр Поздняков. «По словам водителя автобуса, его подрезала легковая машина, и он попытался увернуться, начал тормозить, зацепил обочину и перевернулся», – цитирует «Интерфакс» представителя регионального управления министерства по чрезвычайным ситуациям.

По данным МЧС, авария произошла в воскресенье около 16.00 мск. Автобус выехал из Волгодонска в 15.20 мск. Всего в автобусе находились 45 человек: 43 пассажира и двое водителей. Пострадавшие находятся в одной из больниц города Волгодонска. Двое из них находятся в тяжелом состоянии.

В настоящее время спасательные работы в Ростовской области на месте ДТП завершены. Автобус пока по-прежнему лежит в кювете на крыше.

Департамент по ЧС Ростовской области открыл для родственников погибших и пострадавших «горячую линию». Телефон в Волгодонске: (86392) 615-83.

Волгодонск, Ростовская область, Ольга Панфилова

Волгодонск, Ростовская область. Другие новости 19.03.07

Два серьезных ДТП с участием трамваев произошло в Екатеринбурге в воскресенье. / На Южном Урале снегоуборочный трактор насмерть задавил пенсионерку. / Один человек погиб, четверо ранены в результате ДТП в Красновишерске (Пермский край). Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках