российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Калининградского депутата убили у дома бывшей жены

В курортном городе Зеленоградске Калининградской области во вторник около 22:07 мск был убит депутат местного городского совета Максим Асламазян.

По данным правоохранительных органов, 41-летний депутат был застрелен на выходе из дома своей бывшей супруги, расположенного по улице Сибирякова. Неизвестный произвел в Асламазяна четыре выстрела из пистолета системы браунинг. Депутат скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В настоящее время на месте убийства работает оперативно-следственная группа. Возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ «Убийство».

Максим Асламазян, помимо депутатской деятельности, занимался предпринимательством. В частности, он являлся совладельцем ночного клуба в Зеленоградске, сообщает «Газета.Ru».

Зеленоградск, Калининградская область, Ольга Панфилова

Зеленоградск, Калининградская область. Другие новости 21.03.07

Причины взрыва на шахте будут установлены через две недели. / Из шахты «Ульяновская» извлечены 107 тел погибших горняков. / В Березниковской колонии предотвращена попытка передачи героина (Пермский край). Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках