российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коми ищут пропавший вертолет Ми-8

В Республике Коми с рассветом продолжились поиски вертолета Ми-8, сообщили в оперативном штабе Главного управления МЧС России по Коми.

Как ранее сообщал «Новый Регион», связь с Ми-8 компании «Газпромавиа», на борту которого находился экипаж из пяти человек и один пассажир, прервалась накануне. Вертолет возвращался в Ухту после отправки группы рабочих на пункт экологического контроля. Его предполагаемый маршрут проходил через горный район, который уже с утра с воздуха обследуют две группы спасателей, передает НТВ.

«Мы надеемся, что экипаж в возникших сложных условиях полета справился с управлением и произвел благополучную посадку. Но, учитывая то, что местность мало ориентированная, горная, очень сложно установить связь. Мы надеемся на благополучный исход», – сказал первый заместитель генерального директора компании «Газпромавиа» Александр Кругов.

Сыктывкар, Ольга Панфилова

Сыктывкар. Другие новости 22.03.07

Пермский краевой суд приговорил к пожизненному лишению свободы 20-летнего кунгуряка за убийство 3 человек. / В Коми-Пермякцм округе от самопроизвольного выстрела из табельного оружия погиб милиционер. / Пропавший в Республике Коми вертолет не найден. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках