российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МиГи погубили пилоты

По предварительным данным, причиной столкновения двух истребителей МиГ-29стала ошибка в пилотировании. Об этом сообщил помощник главкома ВВС РФ Александр Дробышевский.

Два МиГ-29 столкнулись в 40 километрах от авиагарнизона Миллеров в ходе проведения плановых полетов. На земле жертв и разрушений не было, так как самолеты упали на поле в безлюдной местности. Один из пилотов получил незначительные повреждения лица, другой – не пострадал.

По словам Дробышевского, на месте аварии работает комиссия Службы безопасности полетов Минобороны РФ и ВВС, которую возглавляет Сергей Якименко. «С места аварии изъяты бортовые самописцы, основные узлы и агрегаты самолетов, которые доставлены на аэродром Миллерово для проведения экспертизы», – приводит слова помощника главкома ВВС РФ РИА Новости.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 22.03.07

Над флагом закарпатских коммунистов глумятся неизвестные. / Глава Центросоюза потребительских обществ РФ обвиняется в мошенничестве на 17 млн. евро. / Чеченские омоновцы захватили швейную фабрику на Ставрополье. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках