российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аварийно отключенный энергоблок Курской АЭС будет введен в работу 27 марта

В 09.05 мск 25 марта из-за короткого замыкания в трансформаторе сработала автоматическая защита и было произведено отключение 3-го энергоблока Курской АЭС. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ. Радиационный фон на АЭС и прилегающей территории в норме.

Планируется, что после устранения неисправности энергоблок будет введен в работу 27 марта, сообщила в понедельник пресс-служба концерна «Росэнергоатом».

В настоящее время на Курской АЭС находятся в работе энергоблоки №1 и №4. Энергоблок №2 находится в капитальном плановом ремонте.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 26.03.07

В Одесской области непогода мешает снять с мели два сухогруза. / Поиски пропавших горняков приостановлены – идет откачка воды. / В выходные в Крыму штормовой ветер сносил деревья, крыши и линии электропередач. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках