российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупное ДТП в Ирландии: столкнулись более 20 машин

Густой туман стал во вторник причиной ряда крупных дорожно-транспортных происшествий в ирландском графстве Килдэр, в ходе которых столкнулись около двух десятков автомобилей.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в результате аварий 27 пострадавших были госпитализированы в больницу города Наас. По словам медиков, состояние троих из пострадавших оценивается как критическое, 19 – как тяжелое.

По мнению правоохранительных органов Ирландии, столкновения произошли из-за минимальной видимости на дороге. После многочисленных ДТП движение на этой дороге было закрыто до конца дня, передают Вести.ру.

Дублин, Всеволод Ягужинский

Дублин. Другие новости 27.03.07

В Киеве убит российский бизнесмен Курочкин. Об опасности предупреждали журналисты. / Эстонский буксир помог российскому сухогрузу. / Очередной теракт в Ираке унес жизни 45 человек (обновлено). Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках