российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Серия терактов в Алжире: 17 погибших, 82 раненых

Жертвами террористической атаки в столице Алжира, по официальным данным, стали 17 человек, ранения получили 82 человека, передает ИТАР-ТАСС.

В среду в Алжире прогремели два взрыва, целью которых были правительственный комплекс и полицейский участок, расположенный в квартале Баб аз-Зуввар вблизи международного аэропорта на востоке города. По данным полиции, теракт у входа в правительственную резиденцию был совершен смертником. В результате этой атаки погибли шесть человек.

Премьер-министр Алжира Абдельазиз Бельхадем не пострадал, сообщило алжирское агентство АПС со ссылкой на представителей полиции. При этом глава кабинета министров выступил с осуждением этого нападения, назвав его «преступным и криминальным».

Алжир, Ольга Панфилов

Алжир. Другие новости 11.04.07

Харьковские курсанты-спасатели пройдут стажировку в Германии. / В офисном здании в Красноярске захвачена заложница. / Донецкие предприятия травят природу. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках