российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Консульство Эстонии в Москве закидали камнями

В ночь на 3 мая неизвестные забросали камнями здание эстонского консульства в Калашном переулке в Москве и сумели скрыться. Как заявил пресс-секретарь движения «Россия молодая» Александр Калугин, участники пикета у эстонской дипмиссии, среди которых также представители движений «Наши» и «Местные», не только не имеют отношения к этому инциденту, но и решительно осуждают такие методы борьбы. «Мы считаем, что это – провокаторы, ни мы, «Россия Молодая», ни движение «Наши» неприемлем таких способов борьбы», – подчеркнул он.

Злоумышленников пытались задержать представители правоохранительных органов и активисты молодежных движений, пикетирующих эстонское консульство дипмиссию. Однако этим лицам удалось скрыться от преследования, добавил Калугин.

Активисты молодежных движений уже седьмые сутки продолжают акции протеста у стен эстонской дипмиссии. Они требуют вернуть памятник Воину-Освободителю в Таллине на прежнее место.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 03.05.07

Поляки устроили химическую аварию на Микояновском мясокомбинате в Москве: есть жертвы. / Американцы предъявили гражданам России обвинения в финансовых махинациях. / Эстонские события: русские и Россия действовали неправильно?. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках