российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-советник губернатора Подмосковья оказался мошенником

Тверской суд Москвы в понедельник санкционировал арест Максима Васильева, экс-советника губернатора Московской области Бориса Громова и бывшего депутата Госдумы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в отношении Васильева возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет со штрафом до 1 млн. рублей.

Согласно данным следствия, Васильев заключил договоры по продаже недвижимости в Москве. Получив деньги, он скрылся, не выполнив обязательств. Сумма ущерба составляет около 50 млн. рублей.

В пресс-службе областной администрации сообщили, что Максим Васильев не является сотрудником аппарата губернатора Московской области уже долгое время. Отметим, что до декабря 2003 года он был депутатом Государственной Думы РФ третьего созыва.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 22.05.07

В Усть-Ордынском округе сгорела психбольница. / Одесситов призывают к бдительности. / Депутаты тайваньского парламента дерутся «понарошку». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках