российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Защитники бутовских земель снова воюют с милицией

В московском микрорайоне Южном Бутове, где власти намерены развернуть строительство муниципального жилья, произошло столкновение местных жителей с милиционерами. Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на «Газету.ру», строители установили металлическую сетчатую ограду и перекрыли Богучарскую улицу. Это вызвало недовольство местных жителей. Сейчас они пытаются свалить забор при помощи мотороллера. Сотрудники милиции мешают им это сделать.

Как сообщил радиостанции «Эхо Москвы» представитель инициативной группы жителей поселка Владимир Казарин, на защиту территории вышли около 30 жителей Бутова.

Напомним, что на прошлой неделе конфликт между жителями частного сектора в Южном Бутове и московскими властями обострился. Строители начали ставить забор, ограждая участок застройки, а жители Южного Бутова попытались этому помешать. В результате произошла драка.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 22.05.07

Сергей Мавроди сегодня выходит на свободу из «Матросской тишины». / «Боинг-737» аварийно сел в Новом Уренгое из-за отказа двигателя. / В лесах Свердловской области летом не будет сильных пожаров, – прогнозы специалистов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках