российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Свергнутого тайского премьера ограбили в московском McDonald's

Бывший премьер Таиланда Таксин Чинават, отстраненный от власти в ходе военного переворота в сентябре 2006 года, был ограблен в московском ресторане McDonald's. Об этом в пятницу сообщает «Лента.ру» со ссылкой на газету Bangkok Post.

По сведениям издания, Чинават прибыл в Москву для получения почетной научной степени Российской экономической академии им. Плеханова. В начале этой недели экс-премьер зашел перекусить в McDonald's. Пока он ел, у него украли чемодан, где лежали его паспорт, документы, фотоаппарат и наличные на сумму 1,2 миллиона бат (36 тысяч долларов).

Представитель министерства иностранных дел Таиланда подтвердил ограбление политика и рассказал, что Чинават сообщил об инциденте в полицию, а затем обратился в посольство Таиланда в Москве для получения временных проездных документов. Новый паспорт экс-премьер получит уже в Лондоне, где он проживает после переворота.

Бангкок – Москва, Ольга Панфилова

Бангкок – Москва. Другие новости 25.05.07

На Дальнем Востоке произошли три землетрясения. / В Донецкой области подростки убивали, чтобы играть в компьютерные игры. / Ураган в с.Сарс (Пермский край) оставил без крыши над головой школьников и жителей села. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках