российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве горит Останкинская телебашня

В Москве горит Останкинская телебашня. По данным Главного управления МЧС России по Москве и области, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного по городу «01» приблизительно в 11.54 мск. Источник возгорания находится на отметке 340 метров, передает «Интерфакс». С земли виден слабый дым. Пожару присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале.

К телебашне направлены 15 пожарных расчетов. Сведений о пострадавших не поступало.

По данным источника в МЧС, в телебашне Останкино после сигнала о задымлении отключены лифты, пожарные с переносными огнетушителями пешком поднимаются к месту возгорания. Сотрудники телебашни покидают рабочие места по незадымляемой лестнице, передает РИА Новости.

В Останкино, предположительно, горит утеплитель, сообщил источник в столичной МЧС. По некоторым данным, на уровне 340 метров в пятницу проводились ремонтные работы.

Напомним, что последний крупный пожар произошел на Останкинской телебашне в конце августа 2000 года.

Ссылка по теме:

«МК»: Останкинская телебашня скоро рухнет >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 25.05.07

Свердловская область потребует от спикера Совета Федерации РФ Миронова сатисфакции за «удар по носу». / БЮТ: в Генпрокуратуре Украины жгут уголовные дела. / Кровавый Уголь: каждый миллион тонн угля в РФ стоит жизни одному шахтеру. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках