российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замглавы Приволжско-Уральского центра МЧС обвиняют в мошенничестве и хищениях

Бывший начальник управления Государственной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому округу, депутат окружной Думы Борис Герштейн, который в последнее время занимал должность первого заместителя начальника Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России, обвинен в служебных злоупотреблениях и хищениях госимущества.

Как сообщает пресс-служба управления Генпркоуратуры РФ в Уральском федеральном округе, сегодня судебная коллегия Ямало-Ненецкого окружного суда рассмотрела представление, внесенное в соответствии с требованиями УПК РФ прокурором автономного округа в отношении Герштейна как лица, обладающего особым правовым статусом, и в полном объеме его удовлетворила, признав наличие в его действиях признаков преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 159 (мошенничество), частью 4 статьи 160 (присвоение или растрата), частью 2 статьи 285 (злоупотребление должностными полномочиями) и частью 1 статьи 286 (превышение должностных полномочий) УК РФ.

Екатеринбург, Ольга Панфилова

Екатеринбург. Другие новости 29.05.07

Александр Дикин этапирован в Борскую колонию. / В Киеве в 9-этажном доме оборвалась кабина лифта. / Памятник природы на Южном Урале разрушают под флагом «Единой России» (ФОТО). Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках