российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГУВД Москвы опровергает информацию о перестрелке в центре столицы

В ГУВД российской столицы не подтвердили информацию о стрельбе по автомобилю в центре столицы. Как заявили Интерфаксу в управлении информации и общественных связей столичного ГУВД, там не располагают такими данными.

Вместе с тем, источник в правоохранительных органах рассказал, что на пульт дежурной части поступало сообщение очевидцев о том, что на пересечении Пресненского Вала и Малой Грузинской улицы неизвестные обстреляли «ВАЗ 2109» и скрылись на «BMW» седьмой серии темного цвета.

Прибывший на место происшествия наряд милиции не обнаружил ни пострадавшего автомобиля, ни следов самой перестрелки. Милиция опрашивает свидетелей, передает «Сити ФМ».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 05.06.07

Депутат Госдумы РФ Зяблицев: судьбу депутата Евгения Ройзмана решат в Кремле (АУДИО, ФОТО, ВИДЕО). / Петр Симоненко: Сталин в 1944 году спас крымских татар. / Экологи Рыбницы бьют тревогу по поводу несанкционированных свалок. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках