российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Антиглобалисты заблокировали дорогу к месту проведения саммита G8

Антиглобалисты утром в среду прорвали полицейское оцепление, организованное возле их лагеря, и блокировали дорогу от аэропорта Росток-Лааге к месту проведения саммита «Большой восьмерки» в Халигендамме. Об этом сообщил один из полицейских офицеров в оцеплении.

По его словам, демонстранты начали бросать ветки деревьев и стволы на проселочную дорогу, ведущую от аэропорта к месту проведения саммита, чтобы воспрепятствовать проезду прибывающих с 11.00 (13.00 мск) участников встречи.

Он сообщил также, что число «просочившихся» лесом в обход ограждения полицейских кордонов оценивается примерно в 5 тысяч человек.

По словам представителя полиции, пока столкновений между демонстрантами и полицейскими не было. В воздухе над территорией от аэропорта до Хайлигендамма кружат 10 полицейских вертолетов, передает РИА Новости.

Халигендамм, ФРГ, Ольга Панфилова

Халигендамм, ФРГ. Другие новости 06.06.07

В Свердловской области заведующая детсадом осуждена за растрату денежных средств. / СБУ задержала в Борисполе контрабандные бриллианты. / В Госдуме оценили новый проект НТВ «Сук@Любовь». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках