российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередная Кондопога произошла в Омске?

По неподтвержденной информации, размещенной в интернет-блогах, накануне в Омске мигранты – выходцы из азиатских республик устроили драку в одном из ресторанов города. После этого разбушевавшиеся гастарбайтеры совершили на улицах города несколько нападений на местных жителей. В качестве оружия они использовали прутья и попавшиеся под руки металлические предметы. По информации омского регионального отделения ДПНИ, более 15 человек пострадали, 10 человек попали в реанимацию.

Среди прочих был госпитализирован руководитель ДПНИ-Омск, координатор отделения партии «Великая Россия» в Омске Тимофей Хромов. Нападение на него было совершено на одной из автобусных остановок города и произошло после разгрома ресторана.

Официальной информации правоохранительных органов Омска по поводу случившегося нет.

Между тем эта тема активно обсуждается в сетевых дневниках. Ряд авторов блогов утверждают, что в Омске вчера было спокойно, никаких драк с участием выходцев из Средней Азии не было. «Я сам живу в Омске, никто из моих друзей, знакомых, коллег ничего не слышал, пол часа назад звонил друзьям из местного УВД, после моего вопроса про погромы мне был дан совет не похмеляться в первый рабочий день», – пишет автор под ником cheis. «Да не может быть такого в Омске, не может и не было, ОМОН просто отвернет голову первому же «мигранту с прутом», отвернет и скормит собакам», – пишет другой автор под ником ruscommie.

Омск, Ольга Панфилова

Омск. Другие новости 13.06.07

Уралец свел счеты с жизнью, взорвав себя гранатой в ванной. / Александр Лебедев: В возвращении Крыма России нет никакого смысла. / Генпрокуратура сделала выговор руководству ФАС. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках