российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве угнан «Роллс Ройс» стоимостью более полумиллиона долларов

На востоке Москвы угнан автомобиль «Роллс Ройс Фантом». Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«Машина стоимостью около полумиллиона долларов была похищена в Среднем Первомайском переулке», – сказал он. Автомобиль найти не удалось, несмотря на то, что он был оборудован спутниковой сигнализацией.

Сейчас ведется его поиск. О владельце эксклюзивной машины ничего не сообщается. «Известно, что это физическое лицо. В принципе, компании не приобретают автомобили такого класса», – отметили в правоохранительных органах.

У автоугонщиков чаще всего спросом пользуются относительно недорогие машины. Однако и сверхдорогие автомобили в последние годы «не застрахованы» от таких преступлений, их, как правило, угоняют на заказ и направляют в ближнее зарубежье.

Первый случай кражи эксклюзивной машины был зафиксирован в 2005 году. Тогда на бульваре Адмирала Ушакова была похищена машина «Роллс Ройс Сильвер» 2000 года выпуска. Машину найти не удалось.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 14.06.07

Кому выгоден шпионский скандал между Россией и Австрией?. / Вдова и сын Слободана Милошевича объявлены в розыск. / Боевики ХАМАС казнят пленных активистов движения ФАТХ. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках