российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пэрис Хилтон боится папарацци… в тюрьме

У заключенной в тюрьму Пэрис Хилтон немало проблем. Знаменитая светская львица не хочет есть тюремную пищу, жалуется на холод и сухость кожи. Теперь выяснилось, что у наследницы сети отелей Hilton есть и другие трудности.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Пэрис отказывается пользоваться тюремным туалетом. Девушка боится, что ее там сфотографируют, пишет газета Sun. Казалось бы, после обнародования скандального порно-ролика с ее участием, репутации Пэрис уже ничто не навредит.

Однако Хилтон оказалась девушкой весьма застенчивой и даже в тюрьме всерьез опасается быть застигнутой папарацци. Кстати, официальные власти строго предупредили охотников до сенсаций: любая попытка пробраться внутрь пенитенциарного заведения будет жестоко караться.

Что же касается самой Хилтон, то после нескольких дней заключения в медицинском блоке мужской тюрьмы Two Towers возвращается в свою старую камеру в женской тюрьме в Линвуде. Пэрис очень не хотела вновь отправляться в эту тюрьму и даже попросила тюремных охранников «молиться за нее».

«Перед тем как уехать она просила охранников молиться за нее, – рассказал источник в тюрьме Two Towers. – Она была в отчаянии от перспективы возвращения».

В тюрьме известная тусовщица вдруг обрела бога. Именно чтение Библии и молитвы помогают знаменитой блондинке пережить нелегкие времена. Напомним, после первых нескольких дней заключения Пэрис Хилтон была на грани нервного срыва, и ее освободили под домашний арест.

Однако судья повелел вернуть Пэрис в камеру, тем более вокруг ее досрочного освобождения разгорелся настоящий скандал. Теперь Хилтон, кажется, смирилась с заточением и задумалась о вечном.

Лос-Анджелес, Всеволод Ягужинский

Лос-Анджелес. Другие новости 15.06.07

В Ираке разбился истребитель F-16. / На север Италии обрушились смерчи и град. / США посчитали препарат для похудания небезопасным для здоровья. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках