российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье столкнулись сразу 8 автомобилей: 3 погибших, 8 раненых

Сразу восемь автомобилей попали накануне вечером в крупное ДТП на 53-м километре Минского шоссе в Подмосковье. По уточненным данным Управления ГИБДД по Московской области, 8 человек получили травмы, трое погибли. Два человека погибли на месте автоаварии и еще один, получивший тяжелые травмы, скончался в машине «скорой помощи», передает корреспондент «Нового Региона». Двое из пострадавших от госпитализации отказались, остальные раненые направлены в больницы. В настоящее время движение по Минскому шоссе в месте аварии восстановлено.

Как сообщил «Российской газете» начальник УГИБДД Московской области полковник милиции Сергей Сергеев, примерно в половине четвертого дня по неустановленной причине автомобиль «Тойота», двигавшийся в сторону области, выехал на полосу встречного движения. Первое столкновение произошло с машиной «Мицубиси», ехавшей в Москву. После первого столкновения в «Тойоту» и «Мицубиси» на полном ходу въехал тяжелый внедорожник «Хаммер». Несколько машин, чтобы избежать столкновений, в результате экстренного торможения съехали в глубокий кювет. Поврежденные «Форд» и «Ауди» впоследствии пришлось доставать с помощью лебедок. Водитель «Тойоты»-нарушителя и его пассажир скончались на месте аварии.

Как отмечают сотрудники ГИБДД Московской области, большая часть аварий на трассах региона происходит из-за нарушения правил дорожного движения. Наиболее распространенные нарушения – выезд на встречную полосу и нарушение скоростного режима.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 18.06.07

Россель принял отставку Воробьева. / ФАС оштрафовала Геннадия Онищенко на 1500 рублей. / На Украине в разгар сезона приостановлена выдача загранпаспортов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках