российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ярославской области покончил с собой солдат-срочник

По факту гибели солдата-срочника, проходившего срочную службу в воинской части рядом с поселком Туношна, прокуратура Ярославского района Ярославской области проводит проверку, сообщил в понедельник старший следователь прокуратуры Ярославского района Михаил Назаров.

«В минувшую субботу местный житель обнаружил двадцатилетнего солдата повешенным в сарае в поселке Туношна», – уточнил Назаров, передает «Интерфакс».

Он сообщил, что по факту гибели солдата Ярославской районной прокуратурой проводится проверка, в ходе которой будет установлено, самоубийство это или убийство, и будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ярославская область, Иван Смирнов

Ярославская область. Другие новости 18.06.07

В России перекрыт канал вывоза комплектующих к военной технике. / Руководители Южно-Уральской железной дороги обвиняются в крупном мошенничестве. / Столкновение поездов: открыта «горячая линия» для родных пострадавших. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках