российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Китае убита российская туристка

В одном из курортных мест Китая убита туристка из Приморья.

46-летняя жительница Владивостока находилась в Китае на санаторно-курортном лечении в местечке Удалянчи, сообщает ИА «Восток-Медиа» со ссылкой на информированный источник. Вечером 20 июня россиянка пропала, вся группа вместе с ее руководителем и охраной санатория всю ночь искали женщину на территории лечебного заведения и близлежащих участках. Утром к поисковым работам была подключена местная милиция. Тогда же в известность были поставлены российское консульство и туристическая фирма, оформлявшая документы на выезд.

Спустя несколько часов женщина была обнаружена за территорией лагеря, на одной из тропинок, ведущих к водному источнику. По одной из версий, женщина погибла от удара ножом в область сердца.

В настоящее время по факту гибели приморской туристки проводятся оперативно-следственные мероприятия. Российское консульство оказывает содействие для расследования и поиска преступника.

Стоит отметить, что в 2007 году это уже второй случай убийства в Китае российских туристов. В феврале в китайском городе Хайхэ с целью ограбления была убита туристка из Амурской области.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 22.06.07

Анекдот недели: у провинциальных политиков началось обострение мании величия. / Первоочередная задача батальона ГУАМ – вытеснение России с Кавказа. / В России могут исчезнуть духи марок Channel и Dior. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках