российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Китайская полиция раскрыла убийство туристки из России

Полиция КНР установила личность подозреваемого в ограблении и убийстве российской туристки в городе Удаляньчи на северо-востоке Китая. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», говорится в письменном ответе управления общественной безопасности провинции Хэйлунцзян, полученном Генконсульством России в Шэньяне.

В нем говорится, что российская женщина, которая приехала на отдых в курортный город Удаляньчи, была обнаружена мертвой на одной из улиц города 21 июня в 4.50 (23.50 мск 20 июня). «На предварительном этапе расследования установлена личность подозреваемого, который пытался ограбить и убил россиянку», – сказал представитель генконсульства, цитируя ответ китайской стороны. Полиция выясняет обстоятельства преступления, говорится в документе, передает РИА Новости.

Как ранее сообщал «Новый Регион», не вернувшуюся 10 июня в санаторий 46-летнюю жительницу Приморского края искали российские туристы, сотрудники охранной службы санатория и местная милиция. Ее тело обнаружили в парке. По заключению специалистов, причиной смерти явилось ножевое ранение в область сердца.

Пекин, Ольга Панфилова

Пекин. Другие новости 22.06.07

Робот – полицейский, работающий в Перми, стал историческим событием в жизни России, – разработчики машины «Р- БОТ №1» (ФОТО). / В Харьковской области нашли снаряды. / В Косово упала со скалы машина с украинскими миротворцами. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках