российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В джунглях Камбоджи ищут разбившийся Ан-24

Четыре вертолета и более тысячи солдат и местных жителей участвуют в поиске разбившегося в понедельник в Камбодже пассажирского самолета Ан-24, принадлежащего местной авиакомпании PMT Air, основанной российскими бизнесменами. Самолет упал в труднодоступном горном районе в провинции Кампот на юго-западе страны. На месте катастрофы идет сильный дождь, который существенно затрудняет поисковые работы, передает ИТАР-ТАСС.

По уточненным данным посольства РФ в Камбодже, самолетом управлял гражданин Узбекистана Николай Павленко.

Ан-24 выполнял внутренний рейс между туристическими центрами Сиемреап и Сиануквиль. По неустановленной причиной, он упал в горах примерно в 130 километрах к западу от столицы Камбоджи Пномпеня. О судьбе людей ничего не известно, но власти считают, что шансов на спасение практически нет. На борту разбившегося самолета находились также пятеро камбоджийцев-членов экипажа и иностранные пассажиры – 13 южнокорейцев и трое чехов.

Пномпень, Ольга Панфилова

Пномпень. Другие новости 26.06.07

Ночная гроза на этот раз не нанесла ущерба Екатеринбургу и Свердловской области. / Расстрел инкассаторов в центре Москвы. / Южноуралец, поссорившись с женой, решил спрыгнуть с пятиэтажки. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках