российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве ищут бандитов, расстрелявших инкассаторов

В Москве возбуждено уголовное дело по факту гибели сотрудника частного охранного предприятия, передает «Сити-FM» со ссылкой на пресс-служб столичной прокуратуры.

Нападение на двух сотрудников частного охранного предприятия, которые перевозили 70 тысяч долларов, произошло в Среднем Кондратьевском переулке. Один из них был убит, другой ранен.

Двое бандитов открыли огонь по инкассаторам, когда те вышли из автомашины. После этого преступники забрали сумку с деньгами и скрылись на автомобиле Volkswagen. Ведутся поиски вооруженных грабителей.

Ссылка по теме:

Расстрел инкассаторов в центре Москвы >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 26.06.07

Путин, Саакашвили и Ющенко вступили в борьбу за звание секс-символа СНГ – спецпроект РИА «Новый Регион». / Уральскими таможенниками в 2007 году из незаконного оборота изъято почти 500 килограммов наркотиков. / Ющенко помиловал организатора массовой националистической резни в Крыму. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках