российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При взрыве в курганском ломбарде погибли два человека, один ранен

В больнице скончался один из двух пострадавших при взрыве самодельного взрывного устройства в Кургане, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на сообщение, размещенное на официальном сайте городской администрации.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в ночь на среду при взрыве в Кургане погиб один человек, еще двое получили ранения.

Взрыв прогремел в помещении ломбарда, расположенного по адресу улица К. Маркса, 46. Сообщение о ЧП на пульт дежурного ГУВД поступило в 03.30 по местному времени (01.30 мск). На место взрыва выехали руководитель администрации города Виктор Серков, бригады спасателей, скорой медицинской помощи, наряды милиции.

По данным дежурного больницы скорой медицинской помощи, в момент взрыва погиб один человек, его личность устанавливается. Еще двое были госпитализированы. Под утро скончался один из пострадавших – 25-летний молодой человек. Все трое работали в ломбарде охранниками.

В данное время на месте трагедии работают следственные бригады. Жители дома эвакуированы. Определяется ущерб, нанесенный зданию и объем восстановительных работ.

Курган, Ольга Панфилова

Курган. Другие новости 27.06.07

Жириновский предложил Зюганову, Морозову и Миронову поработать вожатыми в лагерях. / Авария на дороге Челябинск – Новосибирск: три человека погибли, еще двое ранены. / 30 июня – годовщина первого Курултая крымских татар. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках