российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новая авария на шахте в Воркуте: никто не пострадал

Еще одна авария произошла на шахте в Воркуте. Накануне в шахте «Воркутинская» при погрузке угля в железнодорожные вагоны обрушилась галерея угольного подъема. Обвалилось около 50 метров галереи. Вероятнее всего, причиной обрушения стал износ несущих конструкций, передает «Росбалт» со ссылкой на представителя шахты. Жертв и пострадавших нет, сообщили в Комитете по делам ГО и ЧС Коми. Проводится расследование причин случившегося.

Напомним, что 25 июня на шахте «Комсомольская» в Воркуте произошел взрыв метана. На момент аварии в шахте находилось 277 человек, большинство из них благополучно были подняты на поверхность. Десять человек погибли, трое пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Один из пострадавших находится в реанимации в очень тяжелом состоянии.

Воркута, Ольга Панфилова

Воркута. Другие новости 28.06.07

В Подмосковье пресечена незаконная торговля драгоценными металлами. / Генпрокуратура занялась железнодорожниками: в РЖД выявлены тысячи нарушений. / Митволь: Подмосковные чиновники оказали давление на Коптевский суд. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках