российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мать погибшей велосипедистки обвиняет спортивного психолога

27 июня российскую велогонщицу, 24-летнюю Юлию Арустамову нашли повешенной в ванной ее квартиры. Милиция не исключает версию самоубийства.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», мама Юли, однако, уверена, что в гибели дочери виноват ее сожитель, известный спортивный психолог 67-летний Рудольф Загайнов (на фото). Мотивом могла стать ревность.

Серебряный призер Олимпийских игр 2004 года в спринте Тамила Абасова тоже не верит в самоубийство своей партнерши по сборной России.

– Никогда не замечала у нее мыслей о самоубийстве, – рассказывает Тамила. – В последнее время, когда Юля связалась с этим Загайновым, то очень изменилась. Стала меньше общаться с товарищами по команде, все время была грустной. Особенно радостной ее не видели. Человек ходил как зомби – на тренировку и с тренировки. Говорят, это самоубийство. Но это полный бред.

Сам Загайнов считает, что Юлю довели до самоубийства спортивные чиновники и регулярный прием антидепрессантов, пишет «Газета по-украински».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 29.06.07

В Москве загорелся Институт Европы РАН. / Михаил Барщевский: «Россия идет налево». / В России, чтобы быть политическим экспертом, вовсе не обязательно в чем-нибудь разбираться. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках