российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер-министра Абхазии пытались убить из гранатомета

На премьер-министра Абхазии Александра Анкваба совершено покушение, сообщили в МВД непризнанной республики. Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел в понедельник около 8:30 мск в районе села Лыхны Гудаутского района.

Джип главы абхазского правительства был обстрелян из гранатомета по дороге из города Гудауты в Сухуми. Премьер получил легкие ранения и после оказания медпомощи в больнице он уехал к себе домой, сообщил президент Абхазии Сергей Багапш.

«Сейчас он находится дома, идет расследование данного преступления», – подчеркнул Багапш. «Пока у меня нет никаких версий этого преступления», – цитирует президента Абхазии «Интерфакс». По данному факту возбуждено уголовное дело.

Это уже четвертое покушение на премьера Абхазии, отмечает РИА Новости.

Сухуми, Ольга Панфилова

Сухуми. Другие новости 09.07.07

В Екатеринбурге матч «Урал» – «Торпедо» закончился скандалом на футбольном поле и потасовками на трибунах. / Ющенко готов встретиться с женщинами, которые пытались не пустить его в Донецк. / Уголовное дело Павла Федулева направлено в суд. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках