российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В горах Кабардино-Балкарии едва не погиб альпинист из Москвы

В ущелье Адыр-Су в горах Кабардино-Балкарии при прохождении через перевалы Водопадный и Студенческий на высоте более 3,5 тысяч метров сорвался и получил травмы альпинист из Москвы. Сообщение об этом поступило в Эльбрусскую поисково-спасательную службу от его товарища по восхождению.

По словам руководителя пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Кабардино-Балкарии Кантемира Давыдова, состояние Лобова удовлетворительное, он получил травму плечевого пояса. Травмированного альпиниста эвакуирует вертолет Ка-32 Ставропольской спасательной службы. К настоящему времени вертолет уже вылетел из Ставрополя в Терскол, чтобы взять на борт отряд спасателей Эльбрусского поисково-спасательного отряда, передает ИТАР-ТАСС.

Нальчик, Ольга Панфилова

Нальчик. Другие новости 11.07.07

Скончался еще один человек, находившийся в эпицентре взрыва на предприятии «Бератон» в Березниках (Пермский край). / Найдено тело одного из членов экипажа яхты «Пилигрим». Поисково-спасательная операция продолжается. / В Ильичевском порту погиб докер. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках