российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Япония будет страдать от землетрясений еще неделю

Главное метеорологическое управление Японии прогнозирует, что опасность повтора землетрясений будет угрожать западному побережью главного японского острова Хонсю в течение недели.

Первый удар стихии произошел вечером в воскресенье, однако колебания земли не прекращаются. Всего, по данным ведомства, толчков было более 20. Второй удар был зафиксирован в понедельник утром. Его сила составила 5,6 балла по шкале Рихтера.

По последним данным, в результате землетрясений погибли 5 человек, около 500 получили различные травмы, передает РИА Новости. В Касивадзаки полностью разрушены почти 300 домов и частично повреждены еще сотни зданий. В связи с сообщениями об утечке газа полностью остановлена его подача во все дома Касивадзаки. Также временно приостановлена подачи, в связи с проверкой газопровода. Таким образом без воды и газа остались около 35 тысяч семей. Более 700 человек были эвакуированы в специальные пункты.

Токио, Ольга Панфилова

Токио. Другие новости 16.07.07

ДТП в Запорожской области: пострадали 13 человек. / В Екатеринбурге парашютист-любитель неудачно прыгнул с вышки и повис на ней на два часа. / В Николаевской области противники НАТО и американские солдаты обменялись неприличными жестами. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках