российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавших в Красноярском крае московских туристов ищут сразу на трех реках

Поиски московских туристов, пропавших при сплаве на реке Северная в Красноярском крае, пока безуспешны. В настоящий момент поиски ведутся на реках Тунгуска, Северная и Енисей, сообщили в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС.

«Некоторые места обозначенных рек мы обследовали уже по пять или шесть раз. Сложно сказать, сколько будут продолжаться поиски, мы надеемся найти хоть что-то», – цитирует представителя пресс-службы «Интерфакс».

Напомним, что 5 июля пятеро туристов из Москвы, сплавляясь по реке Северная, перевернулись на катамаранах. Первый катамаран был обнаружен в полутора километрах от предполагаемого места трагедии, а второй – в двух километрах выше устья ручья Гремячий. На катамаранах были закреплены рюкзаки с вещами и паспортами туристов.

Двое из пяти туристов не пострадали и были обнаружены в 102 километрах от Туруханска. Тело еще одного туриста было найдено в Енисее на прошлой неделе. Судьба еще двух туристов пока неизвестна.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 18.07.07

Двое осужденных устроили дебош в свердловской колонии. / Екатеринбургу грозит потоп: ливневка не справляется с обильными осадками, которые продлятся до конца недели. / Бразилия: А-320 убил на земле 15 человек. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках