российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пострадавшим в Польше россиянам выплатят компенсации

Туристическая компания, чей автобус перевернулся в Польше, полностью компенсирует стоимость путевки тем туристам, кто захочет вернуться домой. Об этом в понедельник в эфире РСН сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. По ее словам, в настоящий момент еще нет полной ясности – кто какое решение принял.

«Если большинство решит, что они отправляются, то турфирма готова обеспечить им дальнейшее автобусное путешествие. Если туристы решат возвращаться домой или в меньшинстве останутся те, кто захочет путешествовать дальше, то турфирма не будет продолжать программу, туристы будут возвращены домой, и все они получат стопроцентную стоимость тура обратно», – рассказала Ирина Тюрина.

По последним данным генконсульства России в Познани, в Польше остаются госпитализированными 17 россиян, пострадавших в результате ДТП в районе города Наградовице. Как сообщил генконсул РФ в Познани Владимир Кузнецов, 17 человек находятся в состоянии легкой и средней степени тяжести в госпитале города Познань, 28 россиян размещены в гостиницах.

Напомним, что пассажирский автобус, следовавший рейсом Москва-Ницца (Франция), перевернулся накануне вечером в районе польского города Наградовице близ Познани. По данным польских СМИ, в автобусе находились 45 российских туристов и двое водителей. В результате аварии ранения и травмы получили 23 россиянина.

Ссылка по теме:

В Польше перевернулся автобус с россиянами: 23 раненых >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 23.07.07

ГИБДД Свердловской области разыскивает очевидцев и виновника ДТП, в котором пострадала женщина и погиб мужчина. / В аквапарке Казани погиб подросток. / Генпрокуратура РФ: Россия не будет обменивать Лугового на Березовского. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках