российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На горе Восточный Петрелиус в Мурманской области сорвались четверо туристов из Москвы

Как сообщает пресс-служба СЗРЦ МЧС России, в понедельник около 4.00 мск поступило сообщение от группы туристов, прибывших из Москвы и не зарегистрировавшихся в региональном поисково-спасательном отряде СЗРЦ МЧС России, о том, что на горе Восточный Петрелиус сорвались вниз 4 человека, в том числе 12-летний ребенок.

Поиск пострадавших ведут спасатели поисково-спасательного отряда города Кировска. В 10:05 мск к месту происшествия вылетел вертолет «Ка-32» с сотрудниками центра медицины катастроф и спасателями на борту. В 12:15 спасатели обнаружили пострадавших. Женщина, руководитель группы, и ребенок находится в тяжелом состоянии, переломы, сотрясение мозга, остальные двое пострадавших – в состоянии средней тяжести.

Готовится эвакуация пострадавших на вертолете.

Мурманская область, Иван Смирнов

Мурманская область. Другие новости 23.07.07

Британии был нужен отказ в выдаче Лугового, – Генпрокуратура РФ. / Экс-директор Пермского порохового завода Геннадий Кузьмицкий подал иск против Роспрома на 100 тыс рублей. / В Запорожье редакцию местной газеты обстреляли из автоматов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках