российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиционер угрожал застрелить журналистку из-за ее фамилии

Фамилия корреспондента программы «Вести-Иркутск» Анны Грицевич не понравилась майору милиции из Ангарска. Во время командировки в поселок Кутулик Аларского района съемочная группа «Вестей» остановилась в местной гостинице, один из постояльцев которой узнал в Анне Грицевич журналиста «Вестей».

По словам пострадавшей, майор, видимо заподозрив Анну Грицевич в еврейском происхождении, разразился антисемитскими оскорблениями и в присутствии свидетелей приставил к голове девушки табельный пистолет.

Уголовное дело по статье 119 Уголовного кодекса России «Угроза убийством» возбудила районная прокуратура. Расследование находится под контролем окружной прокуратуры, в которой отметили, что хотя подозреваемый своей вины не признает, свидетели подтверждают факт угрозы журналисту, сообщает программа «Вести-Иркутск»

Ангарск, Иркутская область, Ольга Панфилова

Ангарск, Иркутская область. Другие новости 31.07.07

Передано в суд дело копейского маньяка. / В Свердловской области мать лишилась родительских прав спустя 8 лет после отказа от дочери. / Чиновники Озерска оплачивали бюджетными деньгами невыполненную работу. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках