российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кутузовском проспекте столкнулись 7 автомобилей

В четверг на Кутузовском проспекте Москвы произошла крупная автокатастрофа с участием семи автомобилей. Один человек погиб, двое получили ранения.

Согласно информации столичной автоинспекции, инцидент был зафиксирован в 10:30 возле станции метро «Кутузовская» в направлении центра города. По словам очевидцев, машина ВАЗ-2109 выехала на полосу встречного движения и столкнулась сразу с шестью автомобилями.

Один из них был грузовым. От полученных ранений водитель «Жигулей» скончался на месте. Еще двое участников аварии были госпитализированы с травмами. По предварительной версии экспертов, пожилой водитель ВАЗ-2109 выехал на полосу встречного движения, потому что потерял сознание.

Окончательные выводы будут сделаны после завершения расследования автокатастрофы, передает РИА Новости.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 02.08.07

Болгария списала Ливии долг в 56 млн. долларов. / Жители сахалинского города Невельска переселились в палатки. / Питерского адвоката застрелили из пистолета с глушителем. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках