российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине введен режим чрезвычайной ситуации

На острове Сахалин введен режим чрезвычайной ситуации. Землетрясение в Невельском районе привело к гибели двух человек. Еще двенадцать получили ранения.

Город Невельск, оказавшийся в эпицентре подземных толчков, остался без электричества и водоснабжения. Крова лишились более шестисот семей, проживавших в пятнадцати домах. Пострадавшие временно размещаются у родственников и знакомых, в зданиях школы, в палаточных лагерях, передает ИТАР-ТАСС.

Жителям города постоянно подвозят питьевую воду. Электроснабжение планируется восстановить к вечеру пятницы. Палатки, печи и продовольствие в разрушенный город должны доставить автоколонны, сообщает РИА Новости.

Полезные грузы также должны привезти транспортные самолеты, которые готовятся к вылету из Москвы, Красноярска и Хабаровска. Глава МЧС России Сергей Шойгу с оперативной группой министерства и квалифицированными психологами уже вылетел к месту происшествия.

Южно-Сахалинск, Всеволод Ягужинский

Южно-Сахалинск. Другие новости 02.08.07

В Тропической Африке крупное крушение поезда – 100 погибших. / Наводнение повредило газопровод в Грузии. / Защитники Бронзового солдата провели акцию протеста. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках