российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рязанской области разбился экскурсионный автобус

В ночь на пятницу в Рязанской области экскурсионный автобус врезался в грузовик КамАЗ. В результате аварии погиб один человек.

Согласно информации МЧС России, инцидент произошел на федеральной трассе «Москва – Самара». Видимость была плохая, поэтому водитель автобуса не заметил грузовик, стоящий на обочине.

Шофер экскурсионного транспортного средства скончался на месте. Семь пассажиров получили легкие ранения. От госпитализации они отказались. Автоинспекция изучает обстоятельства аварии, передает РИА Новости.

Рязань, Всеволод Ягужинский

Рязань. Другие новости 03.08.07

В Харькове коммунальщики у должников будут отбирать машины и квартиры. / В Харькове злоумышленник запросил $5 тысяч за информацию о теракте. / Президент молдавского футбольного клуба вывозил за границу гастарбайтеров. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках