российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У певца Александра Маршала угнали новую «Тойоту»

Певец Александр Маршал лишился своей новой машины, черной Toyota Land Cruiser 2007 года выпуска. Это случилось в четверг в обед, а певец до сих пор в шоке от наглости, с которой была похищена его машина.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», машина была припаркована недалеко от кинотеатра «Тула», где находится звукозаписывающая студия, в которой в тот момент работал Маршал.

В машине находился очень дорогой концертный костюм певца, документы и рулон афиш с изображением Александра. Вечером было запланировано выступление на концертной площадке, так как вчера в Москве массово отмечали день ВДВ.

В машине Маршала была установлена система «Автолокатор». Это противоугонная система, использующая принципы спутниковых поисковых технологий и технологии радиопоиска. То есть, машина постоянно находится под наблюдением.

Если на пульт дежурного фирмы, установившей систему, поступает сигнал о том, что она вскрыта, машина автоматически прекращает движение. За установку «Автолокатора» певец заплатил 4 000 долларов.

По словам Маршала, около 13.00, когда он был в студии, ему позвонила сотрудник фирмы, установившей эту систему, и сказала, что его машину они не видят. Но успокоила певца, что сигнала о взломе не было, значит, все в порядке, просто неполадки в системе и следует внести коррективы.

Но вскоре в студию пришел друг Маршала, который сообщил о том, что «Тойоты» на ее обычном месте нет. Так выяснилось, что автомобиль угнали, пишут «Дни.ру».

Позже, во время просмотра последних кадров видеозаписи, сделанной камерой наружного наблюдения, все увидели, что неизвестный человек просто подошел к машине, сел в нее и уехал, не производя больше никаких манипуляций. Певец подал заявление в милицию, но на возвращение машины надеется слабо.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 03.08.07

Российское рыболовецкое судно затонуло близ Фарерских островов. / Фанат игровых автоматов убил свою семью. / Китайские средства по уходу за волосами опасны для здоровья. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках