российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате взрыва поезд Москва – Петербург сошел с рельсов

Согласно оперативным данным, причиной схода с рельс поезда «Невский Экспресс» номер 166А стал взрыв, сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте РЖД.

«В результате внешнего воздействия произошел сход нескольких вагонов пассажирского поезда номер 166 Москва – Санкт Петербург», – говорится в документе. К месту происшествия выехали специалисты-взрывотехники ФСБ России.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МЧС РФ Виктора Бельцова, по уточненным данным, пострадали 16 человек. «Все пострадавшие направлены в больницы городов Чудово и Малая Вишера», – сказал Бельцов.

Всего в поезде, который сошел с рельс около 10 вечера по московскому времени, находился 241 пассажир. Крушение произошло на перегоне Окуловка-Малая Вишера. В момент аварии состав двигался со скоростью около 180 километров в час, напоминает Лента.ру.

По новым данным, которые приводит РБК со ссылкой на Главное управление МЧС РФ по Новгородской области, в результате аварии пострадали 23 человека, в том числе трое находятся в тяжелом состоянии, 20 получили ранения средней степени тяжести. Движение транспорта заблокировано.

Великий Новгород, Всеволод Ягужинский

Великий Новгород. Другие новости 13.08.07

Испанская полиция ликвидировала преступную группу, подделывавшую документы. / Бывший британский вице-премьер сел за мемуары. / Вдова Ясира Арафата потеряла гражданство Туниса. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках