российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Составлен фоторобот подозреваемого в подрыве «Невского экспресса»

Спецслужбы составили фоторобот подозреваемого в причастности к подрыву пассажирского скоростного поезда «Невский экспресс», следовавшего из Москвы в Санкт-Петербург.

Сразу после теракта следователи принялись опрашивать жителей окрестных деревень, пишет в четверг «Комсомольская правда». Оказалось, что многие заметили, как какой-то мужчина ходил около рельсов, перелезал через ограждение железнодорожного полотна. Вот только подозрительного человека каждый из опрошенных местных жителей описывал несколько по-разному. Чтобы не получилось путаницы, следователям пришлось отправлять на опрос сразу трех специалистов.

«Сотрудники милиции опрашивали жителей деревни Бурга и поселка Малая Вишера, – рассказал заместитель прокурора Новгородской области Константин Карасев. – По описанию людей составили три примерных портрета человека, возможно, причастного к совершению теракта. А затем, проанализировав все описания, составили один фоторобот».

В итоге получился мужчина славянской внешности с вытянутым лицом, темными глазами, длинным носом и тонкими губами. Его волосы люди запомнили плохо – возможно, мужчина скрывал их под кепкой, а то и вовсе был лысым.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 16.08.07

Челябинка избила мужа гаечным ключом. / Чиновники несколько месяцев не выплачивали денежное пособие приемным родителям. / В Челябинске двухлетний малыш провалился в открытый колодец. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках