российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутата-единоросса пытались убить из оптической винтовки

В подмосковных Котельниках обстреляна приемная депутата Госдумы от «Единой России», владельца агрофирмы «Белая дача» и экс-министра сельского хозяйства России Виктора Семенова. Об этом в четверг сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя парламентария.

«В 14:10 от охраны агрофирмы «Белая дача» поступила информация о том, что по кабинету приемной депутата Госдумы Виктора Семенова были произведены выстрелы из оптической винтовки, одна из пуль попала в стену, в том месте, где расположено его рабочее кресло. Депутата в этот момент в кабинете не было», – сообщил источник.

«Мы поставили в известность все соответствующие правоохранительные органы, были вызваны эксперты для проведения баллистической экспертизы и все, кто в данном случае требуется по обстановке», – добавил представитель депутата.

Информации со стороны правоохранительных органов об этом инциденте пока не поступало.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 16.08.07

В Нижегородской области может быть введен режим ЧП в связи с лесными пожарами. / Намечавшаяся акция протеста на Лобвинском биохимическом заводе отменена после вмешательства прокуратуры. / Роспотребнадзор начал поиск опасных игрушек в российских магазинах. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках