российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московский суд рассмотрит иск Павла Буре к британской авиакомпании

31 августа Тверской суд Москвы рассмотрит по существу иск известного хоккеиста Павла Буре к британской авиакомпании «British Airways», сообщил его адвокат Дмитрий Рагулин.

«В иске мы требуем от авиакомпании 20 млн. рублей в качестве моральной компенсации», – сказал адвокат. Он отметил, что в дальнейшем сумма исковых требований может измениться.

Поводом для обращения в суд послужил инцидент в московском аэропорту «Домодедово» в октябре прошлого года, когда хоккеист должен был вылететь в Лондон. Тогда представители British Airways без объяснения причин сняли Буре с борта самолета, и он потерял сутки, дожидаясь следующего рейса.

Британская авиакомпания принесла извинения российскому хоккеисту Буре за инцидент, отметив, что экипаж стремился обеспечить безопасность пассажиров, особенно после беспорядков, устроенных накануне российскими футбольными болельщиками на борту рейса, следовавшего по маршруту Москва-Лондон, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 16.08.07

Николаевская область получит 2,5 млн. грн. на ликвидацию последствий наводнения. / Налоговая милиция проверила фирму, занимающуюся финансами Пугачевой. / Автокран повредил пешеходный мост близ МКАД. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках